Среда, 24.04.2024, 16:21
Запустить качественный высокодоходный план - копчение биз...
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » Архив материалов

Дата обновл. стр. на ресурсе: 2010, 17 октября
Кулаков Андрей
Колличество страниц в архиве: 368 страниц
Размер: 4,189 Mb

Расширение файла -

В парламенте сегодня обсуждают поправки в жилищный кодекс, которые освобождают государство от обязанности проводить капитальный ремонт жилых домов. Один процессуальный противник предъявлял банковские квитанции, другой - напирал на моральную сторону.

Бизнес план по разведению куриц. Это беспокойство помогло ему создать за последние 30 лет...

В парламенте сегодня обсуждают поправки в жилищный кодекс, которые освобождают государство от обязанности проводить капитальный ремонт жилых домов. Один процессуальный противник предъявлял банковские квитанции, другой - напирал на моральную сторону.

Бизнес план по разведению куриц. Это беспокойство помогло ему создать за последние 30 лет шесть компаний, связанных с экологией. Освоение Ирисуйского месторождения железных руд ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Арх. изменен. на странице - 23.07.09
Модератор добавления страницы на ресурсе: Андрей
Колличество стр. в архиве: 635 страниц
Размер архива: 7,474 Mb
Кол-во скач. за сегодня данного файла: 4704 раз
Расширение файла архив: word

Признать утратившими силу некоторые указы Президента Республики Казахстан согласно приложению к настоящему Указу. Взаимодействия отдельного человека и малого предприятия определяются конкретным договором, поручением, должностной инструкцией. Другими словами, вы можете открыть свою организацию, будь она: ООО, ЗАО, ОАО или же простое ИП. В финансовом плане эта поддержка выражается в максимальной сумме в 58 800 рублей на одного рабочего....

Признать утратившими силу некоторые указы Президента Республики Казахстан согласно приложению к настоящему Указу. Взаимодействия отдельного человека и малого предприятия определяются конкретным договором, поручением, должностной инструкцией. Д ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013



Редактировал скачку на портале - Тетерин Олег
290 стр.
Размер арх. - 2,716 Mb
Сколько отзыв. за нед. файла: 3062 раз

Авторам еще 6 проектов, получивших высокую экспертную оценку в отдельных сегментах, были вручены почетные дипломы. Бизнес план элеватора бесплатно.

В баре такие коврики работают на три ставки: ненавязчиво информируют посетителей, дополняют интерьер и являются незаменимым помощником бармена. Управляющая компания "Жилищник" объявила...

Авторам еще 6 проектов, получивших высокую экспертную оценку в отдельных сегментах, были вручены почетные дипломы. Бизнес план элеватора бесплатно.

В баре такие коврики работают на три ставки: ненавязчиво информируют посетителей, дополняют интерьер и являются незаменимым помощником бармена. Управляющая компания "Жилищник" объявила о расторжении договорных отношений с семью организациями, отвечающими за техническое обслуживание 665 многоквартирных домов. Здесь ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Дата изменен. темы на ресурсе: 2010, 10 августа
Лаевский Кол-во страниц в работе: 460 стр
Размер - 6,146 Mb
Кол-во обзор. за мес. данного файла - 1911 раз
Расширение файла - html

Оценка рентабельности предприятия, суммарных затрат на единицу выпускаемой продукции или предлагаемой услуги, возможность снижения себестоимости, прогнозирование доходов — вот далеко неполный перечень вопросов, которые хотел бы изучить любой руководитель, прежде чем принять какое-либо решение. В мировой практике бизнес-план - устоявшаяся структура, форма и средство подачи деловой информации руководству, деловому партнеру или инвестору для изучения и принятия решения....

Оценка рентабельности предприятия, суммарных затрат на единицу выпускаемой продукции или предлагаемой услуги, возможность снижения себестоимости, прогнозирование доходов — вот далеко неполный перечень вопросов, которые хотел бы изучить любой руководитель, прежде чем п ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Время размещ. файла на сайте:
Админ редактир. темы на странице - Исаев Михаил
Сколько стр. в архиве - 1017

Реценз. за нед. данного файла - 489 раз
rar

Стоит отметить, что музыкант Жан-Мишель Жарр не считает, что он предает Францию, выводя свой бизнес из страны. Программный комплекс "2Т-Такси" для служб такси поможет избежать потери клиентов и заказов вследствие перегрузки диспетчерской службы, привлечь большее количество клиентов за счёт механизма скидок и бонусных поездок, удобства ввода данных и работы с системой. Сам, правда, ни разу не выступал инициатором общего собрания, но...

Стоит отметить, что музыкант Жан-Мишель Жарр не считает, что он предает Францию, выводя свой бизнес из страны. Программный комплекс "2Т-Такси" для служб такси поможет избежать потери клиентов и заказов вследствие перегрузки диспетчерской службы, привлечь большее количество клиентов за счёт механизма скидок и бонусных поездок, удобст ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Когда редактирован на сайте: 2.7.09
Шкоп Владимир
Сколько страниц в архиве - 207 страниц
Размер арх. - 8,448 Mb
Мнений за мес. данного файла - 3106 раз
Расширение файла архив:

Бизнес план оборудования. Мысль уже ушла далеко, я позволю себе вернуться, если г-ну Герасимову интересно мнение специалиста, работающего, как раз, в относительно молодой, но уже успешной студии.

А с нашей фирмой вы обретете стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в защищенности ваших тылов. Последняя проблема была решена с появлением "бентя-кэпитал" - инвестиционных компаний для этого вида бизнеса. Ситуацию в...

Бизнес план оборудования. Мысль уже ушла далеко, я позволю себе вернуться, если г-ну Герасимову интересно мнение специалиста, работающего, как раз, в относительно молодой, но уже успешной студии.

А с нашей фирмой вы обретете стабильность и уверенность в завтрашнем дне, в защищенности ваших тылов. Последня ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Файл отредактирован на портале: 20.07.2012
Администратор обновл. URL на странице: Потапов Борис
Колл. страниц в арх. - 912 стр.
Размер арх. - 6,942 Mb
коммент. за сегодня этого архива: 983 раз
Расширение файла архив - pdf

Качество предоставляемых услуг очень высоко для всех обратившихся компаний, не зависимо от размера и формы объединения компании. Тарифы по зарплате отслеживаем регулярно и всегда находимся в курсе последних новинок в области бухучета и налоговой отчетности.

Бизнес план производства мясных полуфабрикатов. Своевременная сдача...

Качество предоставляемых услуг очень высоко для всех обратившихся компаний, не зависимо от размера и формы объединения компании. Тарифы по зарплате отслеживаем регулярно и всегда находимся в курсе последних новинок в области бухучета и налоговой отчетности.

Бизнес план производства мясных полуфабрикатов. Своевременная сдача отчетности в налоговы ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Когда обновлен на странице -
Самсонов Колл. стр. в архиве - 181 стр
Размер арх.:
Колл. обращений за сут. данного архива - 3339 раз
Расширение файла архив: архив

Уже нашелся трамвайный парк, готовый этот проект опробовать. Им всем, и Анне Шатиловой, и Андрею Малахову и прочим присутствовавшим в студии было непонятно, чего еще может желать музыкант, кроме писающихся от восторга и умиления поклонниц? Угрожающе обуреваемая не ополчает беззольный многокилометровым ветераном....

Уже нашелся трамвайный парк, готовый этот проект опробовать. Им всем, и Анне Шатиловой, и Андрею Малахову и прочим присутствовавшим в студии было непонятно, чего еще может желать музыкант, кроме писающихся от восторга и умиления поклонниц? Угрожающе обуреваемая не ополчает беззольный многокилометровым ветераном.

Тест в принципе интересный, очень похож на IQ тесты. Бизнес план логистический. В зале присутствовали более 150 председат ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Архив изменен. на портале - 5-июл-2010
Кто изменен. работу на сайте: Клебанов Леонид
Страниц в файле - 467 стр.
Размер -
Загрузок за сегод. этого файла: 1340 раз
Формат файла архив - архив

Хорошо составленный бизнес-план не имеет цены в сравнении с тем, какой может оказаться доход после удачного его выполнения. Формирование эффективной институциональной среды в сфере жилищно-коммунального хозяйства позволит устранить большинство рисков в деятельности частных операторов, повысить эффективность их деятельности и как следствие увеличить инвестиционную...

Хорошо составленный бизнес-план не имеет цены в сравнении с тем, какой может оказаться доход после удачного его выполнения. Формирование эффективной институциональной среды в сфере жилищно-коммунального хозяйства позволит устранить большинство рисков в деятельности частных операторов, повысить эффективность их деятельности и как следствие увеличить ин ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013


Загрузка редактир. на странице - 17 янв 11
Борис
Колличество страниц в арх. -
Размер архива - 6,926 Mb
Кол-во рецензий за сут. этого файла:
Формат файла архив - html

Поэтому более дальновидные компании стараются расширять свое рыночное присутствие с помощью маркетинговых приемов. В свою очередь, Пенсионный Фонд, Фонд соцстраха в полном размере возмещают похоронному бюро все расходы по установленным и действующим тарифам на ритуальные услуги, согласно перечню услуг по погребению. Но я считаю, что если и создавать...

Поэтому более дальновидные компании стараются расширять свое рыночное присутствие с помощью маркетинговых приемов. В свою очередь, Пенсионный Фонд, Фонд соцстраха в полном размере возмещают похоронному бюро все расходы по установленным и действующим тарифам на ритуальные услуги, согласно перечню услуг по погребению. Но я считаю, что если и создавать продукт заказчика, то: Да, я читал тему "Ве ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: smirnovbat | Дата: 26.07.2013

« 1 2 ... 35 36 37 38 »

Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz