Четверг, 25.04.2024, 04:54
Запустить качественный высокодоходный план - копчение биз...
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Июль » 26 » Бизнес план магазина продуктов
03:06
Бизнес план магазина продуктов


Скачать: Бизнес план магазина продуктов - в архиве

Ваша ссылка на файл: Бизнес план магазина продуктов - в TXT

 

 


Размещение стр. на сайте - 28.05.10
Админ создания темы на ресурсе - Георгий
В арх. - 662 стр
Размер файла: 8,382 Mb
Колличество комментариев за день этого архива: 2532 раз
word

Не все можно купить за деньги, ведь так?! Был случай, когда молодые люди решили заняться дизайном часов. А если клиент сам себе мастер, то, скажем, в "Летучке Винтика и Шпунтика" он может получить специальную услугу - взять напрокат дорогостоящий электроинструмент. И это практически единственный рынок, который государство просто бросило, а люди подобрали и сделали...

Не все можно купить за деньги, ведь так?! Был случай, когда молодые люди решили заняться дизайном часов. А если клиент сам себе мастер, то, скажем, в "Летучке Винтика и Шпунтика" он может получить специальную услугу - взять напрокат дорогостоящий электроинструмент. И это практически единственный рынок, который государство просто бросило, а люди подобрали и сделали бизнес.

В центре существует "банк идей", куда заносятся предложения учащейся молодежи по тематике: не только те, что однажды мелькнули, но и те, что уже где-то получили применение. Однако охватить все службы и все отделения, скажем, налоговой инспекции, невозможно. По мере исполнения заказа, Вы можете связываться с нами удобным для Вас способом и узнавать о том, как продвигается Ваш заказ. Идеальный вариант – сочетать эти два способа. Фактический срок пребывания в командировке определяется по отметкам в командировочном удостоверении о дате прибытия в место командировки и дате выбытия из места командировки. По понятным причинам похоронный бизнес будет иметь успех всегда.

Данный отчёт содержит информацию о всех ошибках ведения бухгалтерского учёта и рекомендации по их исправлению. Бизнес планирование структура бизнес плана. Наука предпринимательства - это наука, впитавшая в себя и основы экономики и маркетинга, и менеджмент. Публикация короткого репортажа вызвала огромный интерес читателей и многочисленные комментарии.

Оптовый товарооборот, его формы и виды, методика планирования показателей. Так что, в любом случае наши Клиенты не несут убытки в результате бухгалтерских ошибок.

Просмотров: 245 | Добавил: smirnovbat | Теги: сущность бизнес плана, Бизнес план рукоделие, Бизнес план Пермь, элементы бизнес плана | Рейтинг: 0.0/0

Поиск
Календарь
«  Июль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz